menu
 
recherche
 
résultat de vente
Pendule en bronze doré à décor de cassolettes et de guirlandes de fleurs cadran RAINGO Frères 70x48x...
adjugé 3 000 € le 28/06/2008

meilleures ventes
Raden Syarif Bastaman SALEH (Semarang, Indonésie 1...
adjugé 7 200 000 €
Importante tête de dignitaire. Elle représente, g...
adjugé 760 000 €
Etienne Alphonse DINET (1861-1929)-"Petites voisin...
adjugé 470 000 €
Ecole française XVIIe siècle, "Etude de portraits"...
adjugé 200 000 €
Henri Martin (1860-1943)-" Marseille, le port "-hu...
adjugé 155 000 €
 
 
 
retour page précédente | afficher les photos | infos de la vente | imprimer le catalogue

Vente du SAMEDI 17 MARS 2018
BELLE VENTE
TABLEAUX & ARTS DECORATIFS

Aucun lot trouvé pour cette vente.
 Copyright (c) 2008 SvvRuellan.com !