sam. 5 septembre à 14h00

Possibilité de voir les lots sur rendez-vous

Lot n°200

Lot en argent, poinçons Minerve, comprenant : une grande cuillère, une fourchette à entremet, deux petites cuillères, une pince à sucre et un sucrier, divers modèles et orfèvres. Poids brut : 450 g environ.
On joint un petit étui à aiguilles à décor dans le goût rocaille.

Adjugé 100 € marteau