mer. 8 juin à 10h00

Mar. 7 : 9h-12h : 14h-18h

Lot n°116

Lot comprenant un scarabée gravé en stéatite, usures et manques, Egypte, Basse Epoque, 664-332 avant J.-C. L. : 2.2 cm
Et trois pseudo cartouches dont un de Séthi Ier en faïence, copies des productions égyptiennes antiques. L. : de 2 à 2.5 cm.

* Expert : Mr. Lebeurrier

Adjugé 60 € marteau