sam. 29 septembre à 14h30

Lot n°142

Lot comprenant trois raviers empilables surmonté d'un couvercle en porcelaine et émaux de la famille rose et un petit pot en porcelaine et émaux de la famille verte, Chine 1900, H. 10,5 et 8,5 cm (manques au couvercle et accident sur le côté des trois raviers)

Adjugé 35 € marteau