sam. 29 septembre à 14h30

Lot n°154

Lot comprenant : 8 vases de maîtrise en porcelaine, décor famille rose, l'un émaillé corail, H. de 11 à 14 cm, et 6 coupelles en porcelaine à décor divers, Chine, fin 1950, L. de 5 à 8.5 cm

Adjugé 400 € marteau