menu
 
recherche
 
résultat de vente
12 Blles CH. DUHART MILON Pauillac GCC 2006 - CBO.
adjugé 1 000 € le 06/10/2012

meilleures ventes
Importante tête de dignitaire. Elle représente, g...
adjugé 760 000 €
Etienne Alphonse DINET (1861-1929)-"Petites voisin...
adjugé 470 000 €
Ecole française XVIIe siècle, "Etude de portraits"...
adjugé 200 000 €
Henri Martin (1860-1943)-" Marseille, le port "-hu...
adjugé 155 000 €
Diamant sur papier, taille ancienne, pesant 16,89 ...
adjugé 146 000 €
 
 
 
calendrier des ventes
VENDREDI 9 JANVIER 2015 à partir de 9h00.

Journée d'Expertises gratuites
9h-12h / 14h30-18h
plus d'infos

SAMEDI 10 JANVIER 2015 à partir de 14h15.
TIMBRES DE COLLECTION
Expositions : vend. 9 janv. 17h-18h30, sam. 10 janv. 9h30-11h30

SAMEDI 17 JANVIER 2015 à partir de 14h30.
VENTE COURANTE
Expositions : vend. 16 janv. 9h-12h & 14h-18h, sam. 17 janv. 9h-11h

SAMEDI 24 JANVIER 2015 à partir de 14h30.
TABLEAUX - SCULPTURES

Tableaux modernes et contemporains, Petite Maîtres, Ecole bretonne, sculptures
Expositions : vend. 23 janv. 9h-12h & 14h-18h ; sam. 24 janv. 9h-11h

SAMEDI 7 FÉVRIER 2015 à partir de 14h30.
BIJOUX-ARGENTERIE-NUMISMATIQUE
Expositions : vend. 6 février 9h-12h & 14h-18h, sam. 7 février 9h-11h

SAMEDI 14 FÉVRIER 2015 à partir de 14h30.
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS

Tableaux, objets d'art, mobilier
Expositions : jeudi 12 fév. 16h-18h, vend. 13 fév. 9h-12h & 14h-18h, sam. 14 fév. 9h-11h

SAMEDI 28 MARS 2015 à partir de 14h30.
VINS & SPIRITUEUX

Vente sur designation
Expositions : vend. 27 mars 9h-12h & 14h-18h, sam. 28 mars 9h-11h


 Copyright (c) 2008 SvvRuellan.com !