menu
 
recherche
 
résultat de vente
Un collier en or jaune serti d'oxyde de zirconium et de saphirs fins pour 7 c env - or 30 grs Trav...
adjugé 1 400 € le 17/12/2011

meilleures ventes
Importante tête de dignitaire. Elle représente, g...
adjugé 760 000 €
Etienne Alphonse DINET (1861-1929)-"Petites voisin...
adjugé 470 000 €
Ecole française XVIIe siècle, "Etude de portraits"...
adjugé 200 000 €
Henri Martin (1860-1943)-" Marseille, le port "-hu...
adjugé 155 000 €
Diamant sur papier, taille ancienne, pesant 16,89 ...
adjugé 146 000 €
 
 
 
calendrier des ventes
MERCREDI 6 AOÛT 2014 à partir de 14h30.
TIMBRES DE COLLECTION

Salle municipale - SAINT-JACUT-DE-LA-MER
Expositions : mardi 5 août 17h-20h, mercredi 6 août 10h-12h
plus d'infos

MERCREDI 6 AOÛT 2014 à partir de 20h30.
ART, MARINE, VOYAGE

Salle municipale - SAINT-JACUT-DE-LA-MER
Expositions : mardi 5 août 17h-20h, mercredi 6 août 10h-18h
voir le catalogue

JEUDI 7 AOÛT 2014 à partir de 20h30.
TABLEAUX MODERNES, BIJOUX, ARGENTERIE

Salle municipale - SAINT-JACUT-DE-LA-MER
Expositions : jeudi 7 août 10h-18h
voir le catalogue

SAMEDI 9 AOÛT 2014 à partir de 14h00.
Automobiles-automobilia CITROËN
Eurocitro 2014, circuit des 24h du Mans
72000 LE MANS
Expositions : vendredi 8 août 10h-18h, samedi 9 août 9h-12h
plus d'infos

VENDREDI 5 SEPTEMBRE 2014 à partir de 9h00.

Journée d'Expertises gratuites
9h-12h / 14h30-18h
plus d'infos


 Copyright (c) 2008 SvvRuellan.com !