sam. 9 mai à 14h00

Vente Exclusivement sur www.auction.fr

Lot n°323

Thierry HAMON (XXe), "La salle des ventes, les enchères", huile sur toile signée en bas à droite, 80 x 60 cm (légères écaillures en haut à gauche).

Adjugé 60 € marteau