sam. 10 novembre à 14h30

Vendredi 9 novembre 9h-12h/14h-18h
Samedi 10 novembre 9h-11h

Lot n°243

Lot fantaisie comprenant : une bague en métal doré agrémentée de 2 petites perles; une broche en métal doré à décor de rinceaux émaillés bleus et d'un profil de religieuse; une montre de dame Claude Helier, mouvement quartz; une bague en argent ornée d'un zircon, un médaillon porte-photo en argent et une bague ajourée en métal.

Adjugé 40 € marteau