jeu. 19 juillet à 20h30

Lot n°208

Lot en or jaune, comprenant : une chevalière, une bague sertie griffes d'une pièce de monnaie or et un petit dollar de 1851. Poids brut : 16 g environ.

Adjugé 260 € marteau