Lot n°221
sam. 8 février à 14h30
vend 7 : 9h-12h / 14h-18hsam 8 : 9h-11h
Lot en argent poinçon Minerve comprenant une timbale, un rond de serviette et une tasse et sa sous-tasse. Poids brut : 240 g environ (chocs).
Adjugé 65 € marteau