sam. 12 mai à 14h30

Lot n°198

Lot en argent, poinçon Minerve, comprenant une petite assiette à bouillie et un gobelet, vers 1935 ; un coquetier, monogrammés MJB. On joint un lot de métal argenté dont un coffret de 6 couverts à poissons, un coffret de 12 fourchettes à escargot et une pince à sucre.

Adjugé 80 € marteau