Lot n°71

Lot de trois assiettes en porcelaine d'Imari chinois dont une paire à motif d'oiseaux, l'autre à décor d'un panier fleuri, Chine, Compagnie des Indes, 18e siècle, D. 22 cm (infimes fêles).

Adjugé 130 € marteau