sam. 15 février à 14h30

vend. 14 : 9h-12h/14h-18h
sam. 15 : 9h-11h

Lot n°394

Lot de quatres paires de jumelles dans leurs étuis. On joint une petite boîte à cigarette en métal à décor d'un portrait de dame, H. 19 cm (accidents).

Adjugé 62 € frais compris