Lot de quatres paires de jumelles dans leurs étuis. On joint une petite boîte à cigarette en métal à décor d'un portrait de dame, H. 19 cm (accidents).
Adjugé 50 € marteau
Cookies
En poursuivant la navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies. Ceux-ci sont requis pour le bon fonctionnement du site.