Lot n°85
Lot de quatre peintures circulaires à la gouache, représentant des oiseaux et des fleurs, signées Zhu Yin et Peng Min, Chine, école moderne de la deuxième moitié du 20e siècle, 36.5 cm x 39 cm.
Adjugé 130 € marteau