sam. 8 juin à 14h00

Vend. 7 : 9h-12h/14h-18h
Sam. 8 : 9h-11h

Lot n°239

Lot de porcelaines et faïences dépareillées comprenant : 2 plats Haviland à décor de canards s'envolant, anses doré, signés, L. 39.5 cm, 1 vase Fouillen de forme pansue à décor végétal, H. 26 cm, 2 plats Henriot à décor de portrait sur fond orange, bords chantournés, L. 35 cm, 3 coquetiers, H. 6.5 cm, 1 vase de forme boule, Henriot Quimper, H. 22 cm et 1 assiette, D. 24 cm.

Estimations : 30€ / 40 €

Adjugé 50 € marteau