sam. 17 novembre à 14h30
Vend. 16 : 9h-12h / 14h30-18h
Sam. 17 : 9h-11h
Lot n°193
Lot de deux paire d'appliques en cuivre et verre, l'une avec ses tubes, l'autre complète de ses globes en verre peint à décor de fleurs, fin du XIXe siècle, H. 31 et 23 cm
Adjugé 3 € marteau