sam. 15 février à 14h30
vend. 14 : 9h-12h/14h-18h
sam. 15 : 9h-11h
Lot n°219
Lot de deux médaillons en bronze, l'un à patine brune figurant Madame Roland, signé P.J. DAVID, daté 1832 fondeur THIEBAU, le second figurant KELEBER signé DAVID et daté 1831, D. 15 cm et 17.5 cm. On joint un médaillon en carton signé dans un encadrement en plexiglas, 20 x 20 cm.
Adjugé 130 € marteau