Lot n°233
Vend. 22 : 9h-12h/14h-18hSam. 23 : 9h-11h
Lot de deux gouaches sur papier de riz illustrant les petits métiers, Chine, Canton, début 20e siècle, 23 x 15 cm (petites déchirures).
Adjugé 30 € marteau