Lot de deux assiettes en porcelaine, décor émaillé polychrome à motif floral sur l'aile et au centre, Chine, 18e siècle, D.23 cm (fêles, légers éclats).
Adjugé 40 € marteau
Cookies
En poursuivant la navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies. Ceux-ci sont requis pour le bon fonctionnement du site.