sam. 6 janvier à 10h00

Lot n°297

Lot de cuivres comprenant un nécessaire à écriture, une plaque présentant un guerrier (H. 19.5 cm), cavaliers, Lakshin debout (38 cm), et divers, Inde, 19ème - 20ème siècle (usures, en l'état).

* Expert : Cabinet Ansas & Papillon, De Léry

Adjugé 105 € marteau