sam. 6 janvier à 10h00
Lot n°297
Lot de cuivres comprenant un nécessaire à écriture, une plaque présentant un guerrier (H. 19.5 cm), cavaliers, Lakshin debout (38 cm), et divers, Inde, 19ème - 20ème siècle (usures, en l'état).
* Expert : Cabinet Ansas & Papillon, De Léry
Adjugé 105 € marteau