Lot de 9 cuillères à moka en argent étranger (800/oo) la branche figurant un saint, L. 8 cm. Poids brut : 60 g environ.
*Provenance : Famille du peintre Albert Marquet
Adjugé 15 € marteau
Cookies
En poursuivant la navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies. Ceux-ci sont requis pour le bon fonctionnement du site.