sam. 12 janvier à 14h15
Vend. 11 : 10h-12h / 14h30-18h
Sam. 12 : 9h-11h
Lot n°454
Lot de 8 volumes dont : Schurr - Cabanne, Dictionnaire des petits maîtres de la peinture (2 vols); Répertoire des estampilles; Thibaut Wolvesperges, Le meuble français en laque au 18e siècle; Signatures et monogrammes d'artistes des 19e et 20e siècle...
Adjugé 60 € marteau