Lot n°82
Lot de 8 armes comprenant deux kriss d'Indonésie dans leurs fourreaux, trois pointes de lance, deux sabres chinois en os à décor gravé, un Katana décoratif, travail moderne, L. de 60 à 99 cm (usures).
Adjugé 200 € marteau