sam. 6 juillet à 14h30

Expo :
Vend. 5 : 9h-12h/14h30-18h
Sam. 6 : 9h-11h

Lot n°233

Lot de 6 tracteurs routiers miniatures de diverses marques, sans boîtes, comprenant : 3 tracteurs routiers FREIGHTLINER Corporation Scale 1/56, sans remorques, jaune, bandes rouge et noire ; 2 tracteurs routiers ERTL, International KB-12, jaune, et CHEVY 1960, bleu ; KIDCO, tracteur routier blanc (manque), L. de 13 à 14 cm (quelques usures et manques)

Adjugé 5 € marteau