sam. 19 mars à 10h00

Ven. 18 : 10h-12h/14h-18h

Lot n°407

Lot de 23 billets comprenant :
- Yougoslavie :
- 1 x 100 Dinara daté 01.12.1929 (TTB)
- 1 x 100 Dinara daté 01.05.1941 (SPL)

- Nouméa :
- 1 x 100 francs Nouméa, (TB)
- 1 x 500 francs Nouméa, (TB)

- Russie :
- 1 x 1rouble, 1898 (TTB)
- 1 x 3 roubles, 1918 (TTB)
- 3 x 5 roubles, 1909 (TB à TTB)
- 4 x 10 roubles, 1909 (TB à TTB)
- 1 x 40 roubles, 1917, (TTB)
- 2 x 100 roubles, 1910, (TB)
- 1 x 100 roubles, 1920 (TB)
- 1 x 250 roubles, 1920 (SUP)
- 1 x 500 roubles, 1920 (TB)
- 1 x 1 000 roubles, 1919 (TTB)
- 1 x 5 000 roubles, 1919 (SUP)
- 1 x 10 000 roubles, 1919 (SPL)

Adjugé 50 € marteau