sam. 15 février à 14h30
vend. 14 : 9h-12h/14h-18h
sam. 15 : 9h-11h
Lot n°233
Lot de 14 assiettes historiées en faïence émaillée polychrome dont CREIL ET MONTEREAU par MILLET représentant scènes de personnages, devises et rébus, dépareillées, D. 19 à 22 cm (usures et petits éclats).
Adjugé 25 € marteau