sam. 17 mars à 14h30

Lot n°167

Lot de 11 pots à pharmacie en verre orangé, 5 avec étiquette, dont "Eau de Cologne qualité supérieure", "Menthol", "Droguerie - Produits Chimiques & Pharmaceutiques - Darrasse Frères - 13 rue Pavée, Paris - Usine à Vincennes" etc, H. de 14 à 35 cm (2 avec éclat au col, certains avec fêle)

Adjugé 60 € marteau