sam. 19 mai à 14h30
Lot n°283
Lot comprenant une boîte carrée en bois exotique, décor au chinois, 19 x 19 x 7 cm; une boite rectangulaire en marqueterie de bambou (?), 10 x 10 x 16 cm; et deux boîtes gigognes circulaires en loupe (accidents et manques)
Adjugé 30 € marteau