Lot comprenant un plat en faïence de Lunéville à décor d'une pivoine, L. 34 cm - On y joint 2 assiettes en barbotine à décor de feuilles d'érables, D. 19.5 cm (un éclat recollé en bordure)
Adjugé 40 € marteau
Cookies
En poursuivant la navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies. Ceux-ci sont requis pour le bon fonctionnement du site.