sam. 27 janvier à 14h30

Lot n°222

Lot comprenant un plat en faïence de Lunéville à décor d'une pivoine, L. 34 cm - On y joint 2 assiettes en barbotine à décor de feuilles d'érables, D. 19.5 cm (un éclat recollé en bordure)

Adjugé 40 € marteau