sam. 8 juin à 14h00
Vend. 7 : 9h-12h/14h-18h
Sam. 8 : 9h-11h
Lot n°291
Lot comprenant trois statuettes en quartz rose, comprenant un oiseau, un lion et une déesse du printemps, Chine, 20e siècle, H. de 16 à 21.5 cm (petits éclats sur chaque, manque la houppette de l'oiseau)
Estimations : 80€ / 120 €
Adjugé 30 € marteau