Lot composé d'un double seaux en serpentine à décor de dragon et d'un pendentif reprenant la forme d'un entrelac, Chine, 20e siècle. L. 5.3 cm et 6.2 cm.
Adjugé 100 € marteau
Cookies
En poursuivant la navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies. Ceux-ci sont requis pour le bon fonctionnement du site.