Lot n°254

Lot composé de sept statuettes représentant des personnages dont Héraklès, Jupiter, Mars et Mercure.. Bronze.. Lacunes et usures.. Époque Hellénistique et Romaine.. H. de 5,3 cm à 12 cm. Certaines portent des n° d'inventaire : 41, 4, 399.

Adjugé 3 000 € marteau