Lot n°329

Lot composé de quatre statuettes représentant une femme s'appuyant à un pilastre, deux Éros ailés, et Silène portant un enfant.. Terre cuite.. Lacunes et restaurations.. Époque Hellénistique.. H. de 10,7 cm à 19 cm. Portent des n° d'inventaire : 322, 243.

Adjugé 4 500 € marteau