Lot n°103

Lot composé de deux bagues à anneau ovale et cabochon ovale creusé.. Verre incolore et bleu.. Très belle conservation.. Époque Hellénistique, IIe-Ier siècle av. J.-C.. L. 3,8 cm. Portent des n° d'inventaire : 402 et 404.

Adjugé 9 000 € marteau