LANSKOY André-"Composition"-gouache sur papier, signée en bas à droite-65x50 cm (certificat)
adjugé 7 000 € le 31/10/2009

adjugé 7 200 000 €
adjugé 760 000 €
adjugé 470 000 €
adjugé 200 000 €
adjugé 155 000 €

Vente du SAMEDI 24 JANVIER 2009 Mise à jour le 07/02/2009 à 12h21.
VENTE DE L'ENTIER MOBILIER D'UN MANOIR

adjudication 3 300 € 21 647 F
Lot n° 417
Femme-médecin en ivoire, collier avec un rubis L. 36 cm petit accident à 1 doigt
Estimations : 1 000 € /  1 500 €