adjugé 3 000 € le 05/07/2014

adjugé 7 200 000 €
adjugé 760 000 €
adjugé 470 000 €
adjugé 200 000 €
adjugé 155 000 €

Vente du SAMEDI 31 MARS 2012 Mise à jour le 03/04/2012 à 13h46.
TABLEAUX-MOBILIER-OBJETS D'ART-BIJOUX

adjudication 4 200 € 27 550 F
Lot n° 149
Jeanne d'Arc, bronze à patine brune, signé sur la terrasse F.FREMIET fabrique de Saint-Maur H. 71 cm
Estimations : 1 200 € /  2 000 €