adjugé 36 000 € le 04/04/2009

adjugé 7 200 000 €
adjugé 760 000 €
adjugé 470 000 €
adjugé 200 000 €
adjugé 155 000 €

Vente du SAMEDI 2 DÉCEMBRE 2017 Mise à jour le 02/12/2017 à 19h27.
TABLEAUX & ARTS DECORATIFS

adjudication 1 300 € 8 527 F
Lot n° 78
Macario VITALIS (1898-1990), "Barque sur la grève", huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos, 33 x 41 cm
Estimations : 800 € /  1 000 €