menu
 
recherche
 
résultat de vente
Service à café sept pièces à décor facetté, circa 1925-1930, comprenant : théière, cafetière, chocol...
adjugé 1 100 € le 07/05/2016

meilleures ventes
Importante tête de dignitaire. Elle représente, g...
adjugé 760 000 €
Etienne Alphonse DINET (1861-1929)-"Petites voisin...
adjugé 470 000 €
Ecole française XVIIe siècle, "Etude de portraits"...
adjugé 200 000 €
Henri Martin (1860-1943)-" Marseille, le port "-hu...
adjugé 155 000 €
Diamant sur papier, taille ancienne, pesant 16,89 ...
adjugé 146 000 €
 
 
 
retour page précédente

Vente du JEUDI 18 JUILLET 2013 Mise à jour le 19/07/2013 à 9h29.
TABLEAUX MODERNES-BIJOUX-ARGENTERIE
Salle du Voulien-Place du Marché
56470 LA TRINITE-sur-MER


résultat de vente
adjudication 1 700 € 11 151 F
Lot n° 6093
Collier de perles de Tahiti grise, diamètre 9,3 à 10,8 mm, fermoir or.x
Estimations : 1 700 € /  1 900 €

 Copyright (c) 2008 SvvRuellan.com !