adjugé 1 900 € le 16/04/2011

adjugé 7 200 000 €
adjugé 760 000 €
adjugé 470 000 €
adjugé 200 000 €
adjugé 155 000 €

Vente du SAMEDI 6 DÉCEMBRE 2008 Mise à jour le 09/12/2008 à 15h59.

adjudication 2 500 € 16 399 F
Lot n° 79
RÖTIG Georges Frédéric (1873-1961) -"Le brame du cerf"-huile sur panneau, signée en bas à gauche-41x33 cm
Estimations : 1 500 € /  1 800 €