menu
 
recherche
 
résultat de vente
Bague rectangulaire à pans or blanc 7g10, centre serti clos rubis (probablement Birman) 2.25 carats ...
adjugé 2 100 € le 06/08/2009

meilleures ventes
Raden Syarif Bastaman SALEH (Semarang, Indonésie 1...
adjugé 7 200 000 €
Importante tête de dignitaire. Elle représente, g...
adjugé 760 000 €
Etienne Alphonse DINET (1861-1929)-"Petites voisin...
adjugé 470 000 €
Ecole française XVIIe siècle, "Etude de portraits"...
adjugé 200 000 €
Henri Martin (1860-1943)-" Marseille, le port "-hu...
adjugé 155 000 €
 
 
 
retour page précédente | afficher le catalogue | plan

Vente du VENDREDI 9 MARS 2018
-
JOURNEE D’EXPERTISE GRATUITE
9h-12h / 14h30-18h

Journée d'expertises

JOURNÉE D'EXPERTISES
___________________________________________________________________________________

Objets d'art, sculptures,faïences et céramiques, tableaux anciens et modernes, Extrême-Orient
bijoux, orfèvrerie, livres, atlas, cartes géographiques, timbres, cartes postales, mobilier, armes
...

Vous souhaitez connaître la valeur de vos objets, Maître Ruellan et ses experts se tiennent gratuitement à votre disposition.
L'Hôtel des ventes de Vannes organise une fois par mois le vendredi une journée d'expertises.

 Copyright (c) 2008 SvvRuellan.com !