LANSKOY André-"Composition"-gouache sur papier, signée en bas à droite-65x50 cm (certificat)
adjugé 7 000 € le 31/10/2009

adjugé 7 200 000 €
adjugé 760 000 €
adjugé 470 000 €
adjugé 200 000 €
adjugé 155 000 €

retour page précédente | afficher le catalogue | plan

Vente du VENDREDI 7 SEPTEMBRE 2018
JOURNEE D’EXPERTISE GRATUITE
Toutes spécialités

Journée d'expertises

JOURNÉE D'EXPERTISES
___________________________________________________________________________________