menu
 
recherche
 
résultat de vente
CITROËN AMI 6 - Marque : CITROËN - Type : AC - Année : 1968 - Immatriculation : 7135 A...
adjugé 1 900 € le 20/06/2015

meilleures ventes
Importante tête de dignitaire. Elle représente, g...
adjugé 760 000 €
Etienne Alphonse DINET (1861-1929)-"Petites voisin...
adjugé 470 000 €
Ecole française XVIIe siècle, "Etude de portraits"...
adjugé 200 000 €
Henri Martin (1860-1943)-" Marseille, le port "-hu...
adjugé 155 000 €
Diamant sur papier, taille ancienne, pesant 16,89 ...
adjugé 146 000 €
 
 
 
retour page précédente | afficher le catalogue | plan

Vente du VENDREDI 24 NOVEMBRE 2017
-
JOURNEE D’EXPERTISE GRATUITE

Journée d'expertises

JOURNÉE D'EXPERTISES
___________________________________________________________________________________

 Copyright (c) 2008 SvvRuellan.com !