menu
 
recherche
 
résultat de vente
François Cante Pacos, Paire de bouts de canapé, base placage d'aluminium surmonté d'un épais plateau...
adjugé 1 900 € le 16/04/2011

meilleures ventes
Raden Syarif Bastaman SALEH (Semarang, Indonésie 1...
adjugé 7 200 000 €
Importante tête de dignitaire. Elle représente, g...
adjugé 760 000 €
Etienne Alphonse DINET (1861-1929)-"Petites voisin...
adjugé 470 000 €
Ecole française XVIIe siècle, "Etude de portraits"...
adjugé 200 000 €
Henri Martin (1860-1943)-" Marseille, le port "-hu...
adjugé 155 000 €
 
 
 
retour page précédente | afficher le catalogue | plan

Vente du VENDREDI 15 JUIN 2018
-
JOURNEE D’EXPERTISE GRATUITE
Toutes spécialités

Journée d'expertises

JOURNÉE D'EXPERTISES
___________________________________________________________________________________

 Copyright (c) 2008 SvvRuellan.com !