menu
 
recherche
 
résultat de vente
Maurice DENIS (1870-1943), "Pétrarque et Laure", huile sur carton signée en bas à gauche, porte une ...
adjugé 13 000 € le 07/12/2013

meilleures ventes
Raden Syarif Bastaman SALEH (Semarang, Indonésie 1...
adjugé 7 200 000 €
Importante tête de dignitaire. Elle représente, g...
adjugé 760 000 €
Etienne Alphonse DINET (1861-1929)-"Petites voisin...
adjugé 470 000 €
Ecole française XVIIe siècle, "Etude de portraits"...
adjugé 200 000 €
Henri Martin (1860-1943)-" Marseille, le port "-hu...
adjugé 155 000 €
 
 
 
retour page précédente | afficher le catalogue | plan

Vente du VENDREDI 26 OCTOBRE 2018
-
JOURNEE D’EXPERTISE GRATUITE
Toutes spécialités

Journée d'expertises

JOURNÉE D'EXPERTISES
___________________________________________________________________________________

 Copyright (c) 2008 SvvRuellan.com !