menu
 
recherche
 
résultat de vente
Pendule Louis XVI en forme de "Lyre", en bronze finement ciselé et doré, base en marbre blanc, , cad...
adjugé 4 500 € le 05/07/2014

meilleures ventes
Importante tête de dignitaire. Elle représente, g...
adjugé 760 000 €
Etienne Alphonse DINET (1861-1929)-"Petites voisin...
adjugé 470 000 €
Ecole française XVIIe siècle, "Etude de portraits"...
adjugé 200 000 €
Henri Martin (1860-1943)-" Marseille, le port "-hu...
adjugé 155 000 €
Diamant sur papier, taille ancienne, pesant 16,89 ...
adjugé 146 000 €
 
 
 
retour page précédente | afficher le catalogue | plan

Vente du SAMEDI 18 AVRIL 2015 Mise à jour le 18/04/2015 à 16h35.
ART TRIBAL & ART PRECOLOMBIEN

Art tribal - Art Précolombien

 

 Copyright (c) 2008 SvvRuellan.com !