Ecole française fin du 18e siècle, "Diane chasseresse", huile sur toile, 116 x 83 cm (manques)
adjugé 1 500 € le 18/10/2014

adjugé 760 000 €
adjugé 470 000 €
adjugé 200 000 €
adjugé 155 000 €
adjugé 146 000 €

retour page précédente | afficher le catalogue | plan

Vente du SAMEDI 18 AVRIL 2015 Mise à jour le 18/04/2015 à 16h35.
ART TRIBAL & ART PRECOLOMBIEN

Art tribal - Art Précolombien