menu
 
recherche
 
résultat de vente
Lot composé de onze flacons de formes diverses.. Verre.. Lacunes pour certains.. Époque Romaine.. Di...
adjugé 3 200 € le 04/04/2009

meilleures ventes
Importante tête de dignitaire. Elle représente, g...
adjugé 760 000 €
Etienne Alphonse DINET (1861-1929)-"Petites voisin...
adjugé 470 000 €
Ecole française XVIIe siècle, "Etude de portraits"...
adjugé 200 000 €
Henri Martin (1860-1943)-" Marseille, le port "-hu...
adjugé 155 000 €
Diamant sur papier, taille ancienne, pesant 16,89 ...
adjugé 146 000 €
 
 
 
retour page précédente | afficher le catalogue | plan

Vente du SAMEDI 18 AVRIL 2015 Mise à jour le 18/04/2015 à 16h35.
ART TRIBAL & ART PRECOLOMBIEN

Art tribal - Art Précolombien

 

 Copyright (c) 2008 SvvRuellan.com !