menu
 
recherche
 
résultat de vente
Globe terrestre de bureau signé Delamarche, fin 19e siècle, H. 50 cm (en l'état, globe désolidarisé ...
adjugé 1 100 € le 09/08/2018

meilleures ventes
Raden Syarif Bastaman SALEH (Semarang, Indonésie 1...
adjugé 7 200 000 €
Importante tête de dignitaire. Elle représente, g...
adjugé 760 000 €
Etienne Alphonse DINET (1861-1929)-"Petites voisin...
adjugé 470 000 €
Ecole française XVIIe siècle, "Etude de portraits"...
adjugé 200 000 €
Henri Martin (1860-1943)-" Marseille, le port "-hu...
adjugé 155 000 €
 
 
 
retour page précédente | afficher les photos | infos de la vente | imprimer le catalogue

Vente du SAMEDI 10 NOVEMBRE 2018
BIJOUX - MODE - ARGENTERIE

Aucun lot trouvé pour cette vente.
 Copyright (c) 2008 SvvRuellan.com !