menu
 
recherche
 
résultat de vente
José Maria DAVID (Né en 1949) " Femelle éléphant " Bronze signé " DAVID " Numéroté : 3/8 Cachet ...
adjugé 7 100 € le 16/04/2011

meilleures ventes
Importante tête de dignitaire. Elle représente, g...
adjugé 760 000 €
Etienne Alphonse DINET (1861-1929)-"Petites voisin...
adjugé 470 000 €
Ecole française XVIIe siècle, "Etude de portraits"...
adjugé 200 000 €
Henri Martin (1860-1943)-" Marseille, le port "-hu...
adjugé 155 000 €
Diamant sur papier, taille ancienne, pesant 16,89 ...
adjugé 146 000 €
 
 
 
retour page précédente | afficher les photos | infos de la vente | imprimer le catalogue

Vente du SAMEDI 24 FÉVRIER 2018
VENTE COURANTE

Aucun lot trouvé pour cette vente.
 Copyright (c) 2008 SvvRuellan.com !